Nassau Street Local/Express | ||
Север | Jamaica Center — Parsons/Archer | |
Юг | Broad Street | |
Количество станций | 30 (J) 20 (Z) |
J Nassau Street Local и Z Nassau Street Express (прежде Jamaica Express) — маршруты Нью-Йоркского метрополитена, проходящие в Куинсе, Манхэттене и Бруклине. Маршруты обозначены коричневым цветом на знаках и карте.
Путь следования обоих маршрутов одинаков. В час пик в пиковом направлении ходят J и Z вместе, образуя пару, действующую по принципу «скип-стоп»: каждый из них останавливается через станцию, но J пропускает одни станции, а Z другие, и только на некоторых станциях останавливаются оба. В обратном направлении, а также в обоих направлениях в остальное время J ходит со всеми остановками, а Z не ходит. Кроме того, имеются три станции, которые в будни днём в пиковом направлении оба маршрута проходят без остановки по экспресс-пути, а останавливается на них в это время маршрут M.
Маршруты проходят последовательно по линиям Арчер-авеню; Джамейка и Нассо-стрит.
Курсирование маршрутов на станциях | |
---|---|
круглосуточно | |
круглосуточно, кроме ночи | |
только ночью | |
только в будни днём и вечером | |
только в часы пик в пиковом направлении | |
Детали времени суток |
Название станции | Пересадки | |||
---|---|---|---|---|
Куинс | ||||
Джамейка-Сентер — Парсонс — Арчер | (E | |||
Сатфин-бульвар — Арчер-авеню — Аэропорт имени Джона Кеннеди | (E | |||
121-я улица | ||||
111-я улица | ||||
104-я улица | ||||
Вудхейвен-бульвар | ||||
85-я улица — Форест-Паркуэй | ||||
75-я улица — Элдертс-Лейн | ||||
Бруклин | ||||
Сайпресс-Хилс | ||||
Кресент-стрит | ||||
Норвуд-авеню | ||||
Кливленд-стрит | ||||
Ван-Сиклен-авеню | ||||
Алабама-авеню | ||||
Бродвей-Джанкшен | Бродвей-Джанкшен линии Фултон-стрит (A Бродвей-Джанкшен линии Канарси (L | |||
Чонси-стрит | ||||
Холси-стрит | ||||
Гейтс-авеню | ||||
Косцюшко-стрит | ||||
Мертл-авеню | (M | |||
Флашинг-авеню | (M | |||
Лоример-стрит | (M | |||
Хьюс-стрит | (M | |||
Марси-авеню | (M | |||
Манхэттен | ||||
Эссекс-стрит | Деланси-стрит линии Шестой авеню (F (M | |||
Бауэри | ||||
Канал-стрит | Канал-стрит линии Лексингтон-авеню (4 Канал-стрит линии Бродвея (N | |||
Чеймберс-стрит | Бруклинский мост — Сити-холл линии Лексингтон-авеню (4 | |||
Фултон-стрит | Фултон-стрит линии Бродвея и Седьмой авеню (2 Фултон-стрит линии Лексингтон-авеню (4 Фултон-стрит линии Восьмой авеню (A | |||
Брод-стрит |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .