Евсикова Татьяна Ивановна (21 марта 1962 в городе Краснодаре, Краснодарского края, РСФСР) — Глава муниципального образования город-курорт Анапа с марта 2009 г. по 11 декабря 2012г. Образование высшее, в 1986 году окончила Кубанский государственный университет по специальности «Юрист-Правовед». Член партии "Единая Россия".
Татьяна Ивановна Евсикова | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
рус. Татья́на Ива́новна Е́всикова | |||||||
|
|||||||
Предшественник | Анатолий Николаевич Пахомов | ||||||
Преемник | Сергей Сергеев | ||||||
|
|||||||
Вероисповедание | православие | ||||||
Рождение |
21 марта 1962 (56 лет) город Краснодар, Краснодарский край, РСФСР, СССР |
||||||
Образование | "Юрист-Правовед" КубГу | ||||||
Учёная степень | Кандидат экономических наук, Заслуженный экономист Кубани | ||||||
Сайт | anapa-official.ru |
С 1986 занимала должность инструктора организационно-юридического отдела Краснодарского горисполкома.
С 1992 года заведующая организационно-правовым отделом исполнительного комитета города Краснодара.
С 1994 по 2003 годы работала директором Лицензионной палаты администрации города Краснодара, первым заместителем директора государственного учреждения Краснодарского края «Центр по лицензированию, взаимодействию с контролирующими органами и хозяйствующими субъектами потребительского рынка».
С 2003 года — первый заместитель руководителя департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Краснодарского края.
С 2005 года — руководитель департамента проектного сопровождения, руководитель департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Краснодарского края.
С августа 2006 года назначена руководителем департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.
С лета 2008 года Т. Евсикова занимала должность вице-губернатора Краснодарского края.
С 2009 года — занимает пост главы муниципального образования город Анапа.
11.12.2012 - Подала в отставку с формулировкой "По состоянию здоровья".
Для улучшения этой статьи желательно: |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .