WikiSort.ru - Не сортированное

ПОИСК ПО САЙТУ | о проекте
All Hands

Логотип журнала All Hands
Специализация Военный журнал
Периодичность Ежемесячно
Язык английский
Страна  США
Издатель Naval Media Center
Defense Media Activity
История издания Издавался с августа 1922 года по октябрь 2011 года
Дата основания 1922
ISSN печатной версии 0002-5577
Веб-сайт navy.mil/allhands.asp
 All Hands на Викискладе
Обложка журнала All Hands за август 2004 года

All Hands (от англ. All Hands on Deck! рус. Все наверх!) — ежемесячный бесплатный журнал ВМС США. Издавался с 30 августа 1922 года под названием Bureau of Navigation News Bulletin. В 1942 году переименован в Bureau of Naval Personnel Information Bulletin, в июне 1945 — в All Hands[1]. Последний номер вышел в октябре 2011 года[2].

Первоначально издателем журнала был Военно-морской медиа-центр (англ.) в Вашингтоне, с августа 2011 года — Defense Media Activity (англ.) в Fort George G. Meade (англ.), шт. Мэриленд[3].

Примечания

  1. ↑ All Hands Magazine of the U.S. Navy на официальном сайте ВМС США.
  2. ↑ All Hands (U.S. Navy) Magazine на сайте MondoTimes.
  3. ↑ mediacen.navy.mil Архивировано 24 июня 2008 года.

Ссылки

Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".

Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.

Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .




Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.ru внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2026
WikiSort.ru - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии