Улица | |
Таёжная | |
---|---|
![]() | |
Общая информация | |
Страна | Россия |
Регион | Свердловская область |
Город | Екатеринбург |
Район | Железнодорожный |
Жилой район | Сортировка |
Протяжённость | около 470 м |
Метро | нет |
Почтовый индекс | 620050 |
![]() |
Таёжная улица — улица в жилом районе «Старая Сортировка» Железнодорожного административного района Екатеринбурга. Длина улицы — около 470 м.
Таёжная улица проходит с юго-востока на северо-запад. Начинается от улицы Коуровская и Маневровой улицей. С юго-запада к Таёжной примыкает улица Ватутина[1].
По улице не проходят маршруты общественного транспорта. По параллельной Технической улице можно совершить посадку на маршруты трамваев № 7, 10, 13, 24, автобусов № 13, 13А, а также маршрутного такси № 06, 08, 014, 024, 035, 082, 083. Также по близлежащей Коуровской улице проходят маршруты автобуса №43, а также маршрутного такси №021.
Действующих станций Екатеринбургского метрополитена на данной улице нет, линий метро к улице проводить не запланировано.
![]() |
Это заготовка статьи о Екатеринбурге. Вы можете помочь проекту, дополнив её. |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .