WikiSort.ru - Не сортированное

ПОИСК ПО САЙТУ | о проекте
Вид всех трех башен

Три башни Иокогамы — группа исторических башен, расположенных в Порту Иокогамы. Им были даны названия «Король», «Дама» и «Валет». Лучший вид на эти три башни открывается с пристани Осанбаси.

Легенда

Существует легенда, что если пойти в место, откуда можно увидеть сразу все три башни, и оттуда загадать желание, то оно обязательно исполнится. Также считается, что эти три башни приносят счастье всем, ведь им самим посчастливилось пережить Великое землетрясение Канто в 1923 году.

Ссылки

Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".

Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.

Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .




Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.ru внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2025
WikiSort.ru - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии