Творчество
Фильмография
- 1969 — Десять зим за одно лето — Катя
- 1973 — В бой идут одни «старики» — Маша Попова
- 1974 — Вылет задерживается — Елена Дмитриевна Шеметева (Алёна)
- 1975 — Афоня — Катя Снегирёва, медсестра
- 1975 — Под крышами Монмартра — Виолетта Шевалье, цветочница
- 1975 — Пропавшая экспедиция — Тася Смелкова
- 1976 — Золотая речка — Тася Смелкова
- 1977 — Кто поедет в Трускавец — Оленька, регистратор в поликлинике
- 1977 — Приехали на конкурс повара — Наташа Земляникина
- 1977 — Это было в Коканде — Варя (озвучивала Антонина Кончакова)
- 1978 — Обыкновенное чудо — Принцесса
- 1978 — Школьный вальс — Дина Соловьёва
- 1978 — След на земле — Алла Сергеевна
- 1978 — Баламут — Валентина Николаевна Ромашова, преподаватель английского языка
- 1979 — День свадьбы придётся уточнить — Аня
- 1979 — Восьмой день недели
- 1980 — Двадцать шесть дней из жизни Достоевского — А. Г. Сниткина
- 1980 — Рассказ неизвестного человека — Зинаида Фёдоровна
- 1980 — Рафферти — Джил Харт, певица
- 1981 — Контрольная по специальности — Александра Мороз
- 1982 — Конфликтная ситуация
- 1982 — Сеанс одновременной игры — Ольга Васильевна Пинчук, корреспондент
- 1982 — Транзит — Алла Глебовна
- 1983 — Долгая дорога к себе — Анна Алексеевна Якушева, художник
- 1983 — Карантин — мама
- 1983 — Когда играли Баха — Инна
- 1983 — Подросток — Альфонсина
- 1984 — Сказки старого волшебника — жена Синей бороды
- 1985 — Дети солнца — Лиза
- 1986 — Дикий ветер — Доринка
- 1988 — Француз — Анна
- 1989 — Прямая трансляция — Люся
- 1990 — А вот и я…
- 1990 — Бес в ребро — Ирина Сергеевна
- 1993 — Роль — бывшая пионервожатая
- 1993 — Русский регтайм — Маша
- 1994 — Призрак дома моего
- 1996 — Маленькая королева и другие
- 1999 — Цветущий холм среди пустого поля — Анна
- 2001 — Не покидай меня, любовь — Таня
- 2003 — 2004 — Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант — Катя Романова
- 2004 — Дети Арбата — Софья Александровна, мать Панкратова
- 2004 — Четыре Любови — Люба
- 2005 — Талисман любви — Любовь Евсеевна Уварова
- 2005 — Там, где кончается детство
- 2006 — Многоточие — Кира Георгиевна, скульптор
- 2006 — Служба доверия — Кира Сергеена Глазунова, психолог, заведующая Службой доверия
- 2008 — Цыганочка с выходом — Марина Викторовна, мать Ивана
- 2009 — Иван Грозный — Ефросинья Старицкая
- 2009 — Капля света — Маргарита Станиславовна Селезнёва
- 2009 — Сынок — адвокат
- 2009 — Событие — мать Любы
- 2009 — Капля света (сериал) — Маргарита Станиславовна Селезнёва
- 2010 — Вуаль Анжелины
- 2011 — Два билета в Венецию — Нина Сергеевна, мать Саши
- 2011 — Клеймо
- 2011 — Дело гастронома № 1 — Ева Ефанова
- 2012 — Капитаны — Ольга Александровна, мать Нины и Евгении
- 2012 — Элизиум — тётушка
- 2013 — Куприн (серия Впотьмах) — Колосова
- 2014 — Выстрел — Кривцова
- 2014 — Взрослые дочери (сериал) — хозяйка театра
- 2015 — Метод — Софья Зиновьевна, учительница
- 2015 — Память осени — Таисия Семёновна
- 2015 — Ланцет
- 2017 — Осиное гнездо — Елизавета Андреевна
- 2018 — "Тайны госпожи Кирсановой" - Елизавета Прокофьевна Басаргина
- 2019 — Метод-2
Роли в Театре им. Вл. Маяковского
Роли в театре «Современник»
Ссылки
|
---|
1988—2000 | |
---|
2001—… | |
---|
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .