WikiSort.ru - Не сортированное

ПОИСК ПО САЙТУ | о проекте
DiscT@2

DiscT@2 (англ. Disc Tattoo) — технология, предложенная корпорацией Yamaha, для нанесения изображения на рабочую поверхность (сторону данных) обычных CD-R. Эта технология требует наличия специального привода и соответствующего ПО. Широкое распространение DiscT@2 не получила, однако подобную функциональность (только для DVD±R) предоставляет технология LabelFlash от NEC.

Не следует путать общее понятие disc tattoo (нанесение изображений на сторону данных CD-R, DVD±R, заводских CD и DVD) с конкретной технологией DiscT@2 корпорации Yamaha.

См. также

Ссылки

Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".

Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.

Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .




Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.ru внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2025
WikiSort.ru - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии