WikiSort.ru - Не сортированное

ПОИСК ПО САЙТУ | о проекте
Татамайлау
порт. Foho Tatamailau, тетум Tatamailau
Высшая точка
Абсолютная высота2963[1] м
Относительная высота2963 м
Расположение
8°54′ ю. ш. 125°29′ в. д. HGЯO
Страна
Татамайлау
 Аудио, фото и видео на Викискладе

Татамайлау (порт. Foho Tatamailau, тетум Tatamailau) — вершина в восточной части острова Тимор, наивысшая точка горы Рамелау.

Татамайлау — высшая точка на острове Тимор. Кроме того, это самая высокая гора в Восточном Тиморе. Расположена примерно в 70 км к югу от столицы Дили, в районе Эрмера.

Вершина находится на высоте 2963 м над уровнем моря.

Примечания

Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".

Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.

Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .




Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.ru внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2025
WikiSort.ru - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии