Хиллари Скотт | |
---|---|
Hillary Scott | |
![]() | |
Дата рождения | 3 февраля 1983 (36 лет) |
Место рождения | Нейпервилл, Иллинойс, США |
Гражданство |
![]() |
Цвет глаз | карие |
Рост | 160 см |
Вес | 49 кг |
Фигура | 34C-26-36 |
Награды | |
IMDb | ID 1741424 |
AFDb | 34463 |
IAFD | HillaryScott |
xxxhillaryscott.com | |
![]() |
Хиллари Скотт (англ. Hillary Scott, род. 3 февраля 1983 года, Нейпервилл, Иллинойс, США) — американская порноактриса.
После окончания школы Хиллари два с половиной года работала в ипотечном банке, однако уволилась после того, как ей наскучила эта должность[1].
В своё время увлекалась пирсингом, но перестала, после чего извлекла из своего тела большую его часть. В 2006 году она заявила, что из проколотого у неё остались только уши.[2] В одном из интервью 2005 года Хиллари заявила, что страдает социофобией[3].
В конце августа 2004 года она приезжает в Лос-Анджелес, где пробует себя в фильмах для взрослых. Дебютировала Хиллари во втором эпизоде фильма Double Play вместе с Марком Ашли. После многочисленных гонзо-фильмов, в которых она проявила свои навыки в анальном сексе, она засветилась в крупнобюджетном фильме Darkside вместе с Дженифер Кэтчэм. За роль в этом фильме она получила награды в категории «Best Oral Sex Scene — Film» и «Best Group Sex Scene — Film» на AVN Awards 2006. 20 апреля того же года она получила награды XRCO Awards в номинациях «Best New Starlet» и «Orgasmic Oralist»
15 мая 2006 года она приняла участие в эфире Sirius Satellite Radio, где осветила работу порностудии изнутри.
В 2007 она снялась в фильме Corruption, за который получила премию AVN Awards в номинации «Best Actress in a Video». Сам фильм получил семь наград американского «порно Оскара» в различных номинациях. В этом фильме Хиллари Скотт участвовала в семи сексуальных сценах и исполнила длительное двойное проникновение вместе со Стивом Холмсом и Дженнером.
Также Скотт заменяла Джессику Суит в роли Бритни Рирс в фильме Britney Rears 3: Britney Gets Shafted[4].
23 апреля 2007 Хиллари, в эфире Howard Stern radio заявила, что подписала то, что она назвала «крупнейшим порно-контрактом в истории» на сумму $1 млн за 4 года с SexZ Pictures[5]. Однако Скотт и SexZ Pictures расстались после чуть более двух лет совместной работы[6], и теперь Хиллари представляет LA Direct Models[7].
Скотт появилась в эпизоде Шоу Джерри Спрингера под названием «A Porn Star Broke Us Up», которое вышло 1 февраля 2010 года[8].
По данным на 2014 год, Хиллари Скотт снялась в 591 порнофильме и срежиссировала 7 порнолент[9].
![]() |
Хиллари Скотт на Викискладе |
---|
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .