WikiSort.ru - Не сортированное

ПОИСК ПО САЙТУ | о проекте
«Скотоводство»
Оригинальное
название
«Скотоводство»

Издатель Московское общество улучшения скотоводства
Редактор Александр Александрович Армфельд
Основана 1 сентября 1878
Прекращение публикаций июль 1880
Язык русский
Периодичность два раза в месяц

Скотово́дство — сельскохозяйственная газета, издававшаяся в Российской империи.

Газета издавалась Московским обществом улучшения скотоводства и выходила с 1 сентября 1878 года по июль 1880 года, два раза в месяц. Главным редактором был Александр Александрович Армфельд. Редакция находилась в Москве. Большая часть статей по молочному скотоводству и разведению рабочей лошади написана Армфельдом.

Ссылки

Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".

Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.

Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .




Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.ru внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2025
WikiSort.ru - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии