WikiSort.ru - Не сортированное

ПОИСК ПО САЙТУ | о проекте
Район
Повуа-де-Аталая
Póvoa de Atalaia
40°03′51″ с. ш. 7°26′04″ з. д. HGЯO
Страна  Португалия
Регион Центральный регион (Португалия)
Округ Каштелу-Бранку (округ)
Муниципалитет Фундан
История и география
Площадь 11,07 км²
Часовой пояс западноевропейское время
Население
Население 791 человек (2001)
Плотность 71,5 чел./км²
Показать/скрыть карты
Повуа-де-Аталая
Повуа-де-Аталая

Повуа-де-Аталая (порт. Póvoa de Atalaia) — район (фрегезия) в Португалии, входит в округ Каштелу-Бранку. Является составной частью муниципалитета Фундан. По старому административному делению входил в провинцию Бейра-Байша. Входит в экономико-статистический субрегион Кова-да-Бейра, который входит в Центральный регион. Население составляет 791 человек на 2001 год. Занимает площадь 11,07 км².

Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".

Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.

Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .




Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.ru внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2025
WikiSort.ru - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии