WikiSort.ru - Не сортированное

ПОИСК ПО САЙТУ | о проекте
Логотип Викисловаря
В Викисловаре есть статья «браслет»

Брасле́т (от фр. bracelet — запястье):

  • Браслет — ювелирное украшение, надеваемое на руку.
  • Браслет — приспособление для крепления наручных часов на руку.
  • Браслет — форм-фактор мобильного телефона: телефон, носимый на запястье.
  • Браслет — жаргонное название ручных кандалов, наручников.

См. также

  • Ножной браслет — разновидность украшения, в частности ювелирного, которое носят на лодыжке.
  • Электронный браслет — электронное устройство, надеваемое на подконтрольное лицо, находящееся под домашним арестом, либо на осуждённого к наказанию в виде ограничения свободы с целью его дистанционной идентификации и отслеживания его местонахождения.

Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".

Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.

Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .




Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.ru внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2025
WikiSort.ru - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии